テレビ
評価
736- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
- 저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.5
- 北極星評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.0
- 冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 5.0
- グッドボーイ評価済み ★ 2.0
- The Witch (英題)評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 鬼宮評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0