テレビ
評価
13
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0