評価した作品
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
- コラテラル 真実の行方評価済み ★ 3.5
- ジェントルメン評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- Jerry Springer: Fights, Camera, Action (原題)評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.0
- ソジンの家評価済み ★ 2.5
- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 2.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0- Player 7 (英題) シーズン2評価済み ★ 2.5
- Player 7 (英題)評価済み ★ 3.5
- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 2.5
- 高等ラッパー シーズン1評価済み ★ 1.0
- 高等ラッパー 2評価済み ★ 2.5