評価した作品
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.0- Mr.プランクトン評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 2.0
ムービング評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 4.5
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 3.5- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 4.0
- Road to Kingdom評価済み ★ 2.5
- プロデュース101評価済み ★ 3.5
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0- 極主夫道評価済み ★ 2.0