評価した作品
- 1980 Sabuk (英題)評価済み ★ 4.5
 - Umbrella(英題)評価済み ★ 3.5
 - ADA-Dance (英題)評価済み ★ 3.5
 - One Summer Day (英題)評価済み ★ 1.0
 
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 5.0
 - Yurim (英題)評価済み ★ 2.5
 - School Trip (英題)評価済み ★ 3.0
 - Zombie-Free Test Day (英題)評価済み ★ 4.0
 
アンダルシアの犬評価済み ★ 3.5- One Win (原題)評価済み ★ 3.5
 - Alien(英題)評価済み ★ 2.5
 - Stranded評価済み ★ 2.0
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
狼たちの午後評価済み ★ 4.0- One Year of School (英題)評価済み ★ 1.0
 - Sirat (原題)評価済み ★ 4.5
 - Have You Seen the Land of the Red? (英題)評価済み ★ 4.0
 
欲望評価済み ★ 4.0