テレビ
評価
20
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
원피스 1기評価済み ★ 4.0
亜人評価済み ★ 4.0
巌窟王評価済み ★ 3.5
BLOOD+評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
Black Books評価済み ★ 4.5
Black Books評価済み ★ 4.5
Black Books評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0