評価した作品
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- おつか れさま評価済み ★ 3.0
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
- スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5- ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 5.0
荊の城評価済み ★ 3.5
風の絵師評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5- Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5