評価した作品
- LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
- 愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 2.5
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
- Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
MIU404評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.5- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0