評価した作品
快傑 春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 5.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
明日、キミと評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 1.0