評価した作品
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
ムーラン評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
マレフィセント2評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 2.5
僕の特別な兄弟評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 2.5
カーズ評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 1.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 2.5
パイレーツ評価済み ★ 2.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0- 英雄評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0