テレビ
評価
46- アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 0.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.5- 雲が描いた月明かり 別伝評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 4.5