テレビ
評価
40- オアシス評価済み ★ 4.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.5

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0