評価した作品
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
ナル コス シーズン3評価済み ★ 4.5