評価した作品
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 5.0
ラブレイン評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 5.0
恋仲評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
南くんの恋人評価済み ★ 4.0
ディア・シスター評価済み ★ 5.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 5.0
ナースのお仕事評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ショムニFOREVER評価済み ★ 5.0
ショムニ ファイナル評価済み ★ 5.0
アンフェア the special ダブル・ミーニング-連鎖評価済み ★ 5.0
3年B組金八先生 第1シリーズ評価済み ★ 5.0