映画
評価
247
国宝評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
デス・ウィッシュ評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ジョーズ’87 復讐篇評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0- The Idea of You (原題)評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ルーム評価済み ★ 3.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 4.0
リカ 自称28歳の純愛モンスター評価済み ★ 0.5
きさらぎ駅評価済み ★ 1.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.0