テレビ
評価
56
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!評価済み ★ 3.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 3.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
あしたの、喜多善男評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 5.0
バイプレイヤーズ ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 5.0
フランダースの犬評価済み ★ 4.5
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
黒執事評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
明日のナージャ評価済み ★ 3.5
ブラック・ジャック評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 4.5