テレビ
評価
58
∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 4.5- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 PROLOGUE評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 3.0
新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 3.0
機動新世紀ガンダムX評価済み ★ 3.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 3.0
機動戦士Vガンダム評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 2.5
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.0