評価した作品
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.0
- My Brilliant Friend(英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題)シーズン2評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題)シーズン1評価済み ★ 4.5- Imperfect Us (英題)評価済み ★ 5.0
- 私はソロ評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
クイーンズ ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
39歳評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0- 愛と、利と評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 3.0