評価した作品
下町ロケット 2評価済み ★ 5.0
下町ロケット評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0- コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0