テレビ
評価
173
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0- FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 2.0
フラーハウス シーズン2評価済み ★ 4.0- フラーハウス シーズン3評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
“新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 3.0
新参者評価済み ★ 3.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
フルハウス エイト・シーズン評価済み ★ 4.0
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 2.0
貴族探偵評価済み ★ 2.0- 人は見た目が100パーセント評価済み ★ 1.0
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~評価済み ★ 2.0