テレビ
評価
306- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
- 新年早々 不適切にもほどがある! ~真面目な話、しちゃダメですか?~評価済み ★ 3.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.5
- 罵倒村評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 3.0- ヴァレリア シーズン4評価済み ★ 3.5
恋慕評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5