テレビ
評価
236
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 4.5
それでも世界は美しい評価済み ★ 4.0
serial experiments lain評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 5.0
C評価済み ★ 4.0
亡念のザムド評価済み ★ 5.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 5.0
魔法騎士レイアース評価済み ★ 5.0
ヨスガノソラ評価済み ★ 3.0
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-評価済み ★ 2.0
ローリング☆ガールズ評価済み ★ 2.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 5.0
瀬戸の花嫁評価済み ★ 5.0
スペース☆ダンディ評価済み ★ 5.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 2.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 3.0
タッチ評価済み ★ 4.0
ヒカルの碁評価済み ★ 5.0
残響のテロル評価済み ★ 2.0