評価した作品
Empire/エンパイア 成功 の代償 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 2.5
コバート・アフェア シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 4.0
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 2.0- ハイスクール・ウルフ評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 4.5
ふたりはお年ごろ評価済み ★ 3.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.0
ひつじのショーン評価済み ★ 3.5
キム・ポッシブル シーズン1評価済み ★ 3.0