評価した作品
アイランド パート 1評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.5- 静かなる海評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0