評価した作品
万引き家族評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 2.0
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
テッド 2評価済み ★ 4.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 2.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
ムーミン谷の彗星評価済み ★ 4.0
わんわん物語II評価済み ★ 2.0
硫黄島からの手紙評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー 3D版評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
ピノキオ(1940)評価済み ★ 1.5