テレビ
評価
126
西郷どん評価済み ★ 3.0
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
夜ノヤッターマン評価済み ★ 2.0
ヤッターマン(2008)評価済み ★ 1.5
賭ケグルイ評価済み ★ 0.5
ヤッターマン評価済み ★ 1.0
男子高校生の日常評価済み ★ 2.0
進撃の巨人評価済み ★ 0.5
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEレジェンドスター評価済み ★ 3.0
よんでますよ、アザゼルさん。Z評価済み ★ 0.5
甘々と稲妻評価済み ★ 2.0
モブサイコ100評価済み ★ 1.0
よんでますよ、アザゼルさん。評価済み ★ 0.5
ばらかもん評価済み ★ 2.0
アイドルマスター シンデレラガールズ評価済み ★ 1.0
家庭教師ヒットマンREBORN! ジャンプスーパーアニメツアー2009 ボンゴレ式修学旅行、来る! THE COMPLETE MEMORY評価済み ★ 3.0
Fate/stay night評価済み ★ 0.5
楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.0
マギ評価済み ★ 0.5
銀魂評価済み ★ 0.5