テレビ
評価
63
表参道高校合唱部評価済み ★ 3.0- となりの関くんとるみちゃんの事象評価済み ★ 5.0
グッドモーニング・コール our campus days評価済み ★ 3.5
グッドモーニング・コール評価済み ★ 5.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 5.0
ニュー ブラッド 新米捜査官の事件ファイル評価済み ★ 5.0- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン3評価済み ★ 5.0
- フラーハウス シーズン3評価済み ★ 3.0
フラーハウス シーズン2評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0