テレビ
評価
383- The Tyrant (英題)評価済み ★ 5.0
シュガー シーズン1評価済み ★ 3.5- Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 2.0
- 支配種評価済み ★ 3.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 5.0
- 狂わなくては (原題)評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5
SEAL Team/シール・チーム シーズン3評価済み ★ 4.5- グリセルダ評価済み ★ 3.5
エコー3評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0- ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 4.5
- Special Ops: Lioness (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
SEAL Team/シール・チーム シーズン2評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
アンデッドアンラック評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン3評価済み ★ 3.5