映画
評価
100
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5
サバイバルファミリー評価済み ★ 0.5
ブラインドネス評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5
キャビン評価済み ★ 3.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
ピアノの森評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 1.0
28週後...評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0