評価した作品
- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- HALSTON/ホルストン評価済み ★ 3.0
- ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- イージー シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5- フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 4.5
マンハント評価済み ★ 4.0- インゴベルナブレ シーズン1評価済み ★ 1.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5