テレビ
評価
17
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 5.0- コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0