評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Run To You (英題)評価済み ★ 2.5
- Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
- Materialists (原題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
リボルバー評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.5- About Family (英題)評価済み ★ 2.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5