テレビ
評価
434- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5- A-List to Playlist (英題)評価済み ★ 2.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5