テレビ
評価
412
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 2.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5
白夜行評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 2.0- Feelings (英題)評価済み ★ 3.0
- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
- 직장인들評価済み ★ 1.5
- 직장인들評価済み ★ 1.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.0
グッバイ・ソロ評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0