評価した作品
ファイヤー・ ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
キューティ・バニー評価済み ★ 2.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 2.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.0
その日の雰囲気評価済み ★ 2.5
うちの学校のET評価済み ★ 1.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0