テレビ
評価
93- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5- オレたちスニーカーヘッズ評価済み ★ 4.0
- Homemade/ホームメード評価済み ★ 3.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 2.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスタ ー シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.0