テレビ
評価
92- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
- The Genius Paik 2 (英題)評価済み ★ 3.0
天才ペク社長の逆境食堂 〜The Genius Paik〜評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5- 高麗契丹戦争評価済み ★ 2.5
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 3.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 3.0