テレビ
評価
29
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ドクターフロスト評価済み ★ 1.5
家門の栄光評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 2.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0