テレビ
評価
21
愛の温度評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0