評価した作品

ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 1.5
ウィッシュ・ルーム評価済み ★ 3.0
テイク・シェルター評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
パイラン評価済み ★ 3.0- The Killers (英題)評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0
東京物語評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
憐れみの3章評価済み ★ 3.5- 深紅の愛 DEEP CRIMSON評価済み ★ 4.5
サクリファイス評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
美しき仕事評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 3.5