テレビ
評価
89- トラウマコード評価済み ★ 2.5
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
- Death's Game (英題)評価済み ★ 2.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- 夫のちんぽが入らない評価済み ★ 2.0
- Martian Virus (英題)評価済み ★ 2.5
- 熱い兄弟たち (原題)評価済み ★ 3.0
- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 3.5

ラジオスター評価済み ★ 3.5- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
- 路地裏食堂評価済み ★ 3.0
- ペクジョンウォンの3大天王評価済み ★ 2.5
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
- Unbelievable Outing Returns (英題)評価済み ★ 4.0

無限に挑戦評価済み ★ 4.0- Show Me The Money 8 (英題)評価済み ★ 2.0
- Show Me The Money 777 (英題)評価済み ★ 4.0
- Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 4.0