評価した作品
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5- ランニングマン(原題)評価済み ★ 0.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 3.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0