評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0