評価した作品
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
戦友 ~レジェンド・オブ・パトリオット~評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0