テレビ
評価
60- コンフィデンスマンKR評価済み ★ 2.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- 北極星評価済み ★ 2.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- エマ評価済み ★ 3.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0

主君の太陽評価済み ★ 4.0- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5- Law and The City (英題)評価済み ★ 2.5
- The Defects (英題)評価済み ★ 2.0
- トリガー評価済み ★ 3.5
- Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
- S Line (英題)評価済み ★ 1.5