テレビ
評価
192- 憑依評価済み ★ 3.5

熱血司祭評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
アイテム~運命に導かれし2人評価済み ★ 2.5
ヘチ 王座への道評価済み ★ 3.0- ザ・ファビュラス評価済み ★ 2.0

リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 3.5- サムバディ評価済み ★ 2.5
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 3.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 2.0

町の弁護士 チョ・ドゥルホ -罪と罰-評価済み ★ 2.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- 模範家族評価済み ★ 3.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド評価済み ★ 4.5