テレビ
評価
108
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5- 惡緣評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0- Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- 庭のある家評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 2.5