テレビ
評価
323
地獄楽評価済み ★ 2.0- 盾の勇者の成り上がり Season 4評価済み ★ 1.0
- 瑠璃の宝石評価済み ★ 3.0
- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 2.0
- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.0
- アポカリプスホテル評価済み ★ 3.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 2.5
- 全修。評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 2.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 2.5
勇気爆発バーンブレイバーン評価済み ★ 2.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.0- 人間不信の冒険者たちが世界を救うようです評価済み ★ 1.5
英雄王、武を極めるため転生す ~そして、世界最強の見習い騎士♀~評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 3.0
大雪海のカイナ評価済み ★ 2.0
もののがたり評価済み ★ 3.0
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 3.0