評価した作品
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.5
- Our Movie (英題)評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評 価済み ★ 4.5
- ツール・ド・フランス: 栄冠は風の彼方に シーズン2評価済み ★ 5.0
- グッドボーイ評価済み ★ 2.5
- ツール・ド・フランス: 栄冠は風の彼方に シーズン3評価済み ★ 5.0
- ツール・ド・フランス: 栄冠は風の彼方に シーズン1評価済み ★ 5.0
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 鬼宮評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
OZ/オズ シーズン4評価済み ★ 4.5
OZ/オズ シーズン3評価済み ★ 4.5
OZ/オズ シーズン2評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 4.5
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.5