テレビ
評価
48
シスターズ評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド評価済み ★ 4.0
彼女の私生活評価済み ★ 4.0- 初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 2.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 5.0
とにかくアツく掃除しろ!~恋した彼は潔癖王子!?~評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 2.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.5
青春の記録評価済み ★ 3.0
アバウトタイム〜止めたい時間〜評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 5.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 4.5